660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 36,

тел/ факс 8(391)255-94-05, e-mail: KKSOV@mail.ru

Сельские поселения

  1. Абанский сельсовет Абанского района

     
  2. Апано-Ключинский сельсовет Абанского района

     
  3. Березовский сельсовет Абанского района

     
  4. Вознесенский сельсовет Абанского района,

     
  5. Долгомостовский сельсовет Абанского района

     
  6. Заозерновский сельсовет Абанского района

     
  7. Никольский сельсовет Абанского района

     
  8. Новоуспенский сельсовет Абанского района

     
  9. Петропавловский сельсовет Абанского района

     
  10. Покатеевский сельсовет Абанского района

     
  11. Покровский сельсовет Абанского района

     
  12. Почетский сельсовет Абанского района

     
  13. Самойловский сельсовет Абанского района

     
  14. Туровский сельсовет Абанского района

     
  15. Устьянский сельсовет Абанского района

     
  16. Хандальский сельсовет Абанского района

     
  17. Белоярский сельсовет Ачинского района

     
  18. Горный сельсовет Ачинского района

     
  19. Ключинский сельсовет Ачинского района

     
  20. Лапшихинский сельсовет Ачинского района

     
  21. Малиновский сельсовет Ачинского района

     
  22. Преображенский сельсовет Ачинского района

     
  23. Причулымский сельсовет Ачинского района

     
  24. Тарутинский сельсовет Ачинского района

     
  25. Ястребовский сельсовет Ачинского района

     
  26. Большесырский сельсовет Балахтинского района

     
  27. Грузенский сельсовет Балахтинского района

     
  28. Еловский сельсовет Балахтинского района

     
  29. Кожановский сельсовет Балахтинского района

     
  30. Красненский сельсовет Балахтинского района

     
  31. Огурский сельсовет Балахтинского района

     
  32. Петропавловский сельсовет Балахтинского района

     
  33. Приморский сельсовет Балахтинского района

     
  34. Ровненский сельсовет Балахтинского района

     
  35. Тюльковский сельсовет Балахтинского района

     
  36. Черемушкинский сельсовет Балахтинского района

     
  37. Чистопольский сельсовет Балахтинского района

     
  38. Бархатовский сельсовет Березовского района

     
  39. Вознесенский сельсовет Березовского района

     
  40. Есаульский сельсовет Березовского района

     
  41. Зыковский сельсовет Березовского района

     
  42. Маганский сельсовет Березовского района

     
  43. Арефьевский сельсовет Бирилюсского района

     
  44. Зачулымский сельсовет Бирилюсского района

     
  45. Кирчиженский сельсовет Бирилюсского района

     
  46. Малокетский сельсовет Бирилюсского района

     
  47. Маталасский сельсовет Бирилюсского района

     
  48. Новобирилюсский сельсовет Бирилюсского района

     
  49. Орловский сельсовет Бирилюсского района

     
  50. Полевской сельсовет Бирилюсского района

     
  51. Проточенский сельсовет Бирилюсского района

     
  52. Рассветовский сельсовет Бирилюсского района

     
  53. Суриковский сельсовет Бирилюсского района

     
  54. Александровский сельсовет Боготольского района

     
  55. Боготольский сельсовет Боготольского района

     
  56. Большекосульский сельсовет Боготольского района

     
  57. Вагинский сельсовет Боготольского района

     
  58. Краснозаводской сельсовет Боготольского района

     
  59. Критовский сельсовет Боготольского района

     
  60. Чайковский сельсовет Боготольского района

     
  61. Юрьевский сельсовет Боготольского района

     
  62. Ангарский сельсовет Богучанского района

     
  63. Артюгинский сельсовет Богучанского района

     
  64. Белякинский сельсовет Богучанского района

     
  65. Богучанский сельсовет Богучанского района

     
  66. Говорковский сельсовет Богучанского района

     
  67. Красногорьевский сельсовет Богучанского района

     
  68. Манзенский сельсовет Богучанского района

     
  69. Невонский сельсовет Богучанского района

     
  70. Нижнетерянский сельсовет Богучанского района

     
  71. Новохайский сельсовет Богучанского района

     
  72. Октябрьский сельсовет Богучанского района

     
  73. Осиновомысский сельсовет Богучанского района

     
  74. Пинчугский сельсовет Богучанского района

     
  75. Таежнинский сельсовет Богучанского района

     
  76. Такучетский сельсовет Богучанского района

     
  77. Хребтовский сельсовет Богучанского района

     
  78. Чуноярский сельсовет Богучанского района

     
  79. Шиверский сельсовет Богучанского района

     
  80. Айтатский сельсовет Большемуртинского района

     
  81. Бартатский сельсовет Большемуртинского района

     
  82. Верх-Казанский сельсовет Большемуртинского района

     
  83. Еловский сельсовет Большемуртинского района

     
  84. Ентаульский сельсовет Большемуртинского района

     
  85. Межовский сельсовет Большемуртинского района

     
  86. Предивинский сельсовет Большемуртинского района

     
  87. Раздольненский сельсовет Большемуртинского района

     
  88. Российский сельсовет Большемуртинского района

     
  89. Таловский сельсовет Большемуртинского района

     
  90. Юксеевский сельсовет Большемуртинского района

     
  91. Березовский сельсовет Большеулуйского района

     
  92. Бобровский сельсовет Большеулуйского района

     
  93. Большеулуйский сельсовет Большеулуйского района

     
  94. Бычковский сельсовет Большеулуйского района

     
  95. Кытатский сельсовет Большеулуйского района

     
  96. Новоеловский сельсовет Большеулуйского района

     
  97. Новоникольский сельсовет Большеулуйского района

     
  98. Сучковский сельсовет Большеулуйского района

     
  99. Удачинский сельсовет Большеулуйского района

     
  100. Александро-Ершинский сельсовет Дзержинского района

     
  101. Денисовский сельсовет Дзержинского района

     
  102. Дзержинский сельсовет Дзержинского района

     
  103. Курайский сельсовет Дзержинского района

     
  104. Михайловский сельсовет Дзержинского района

     
  105. Нижнетанайский сельсовет Дзержинского района

     
  106. Орловский сельсовет Дзержинского района

     
  107. Шеломковский сельсовет Дзержинского района

     
  108. Гаревский сельсовет Емельяновского района

     
  109. Еловский сельсовет Емельяновского района

     
  110. Зеледеевский сельсовет Емельяновского района

     
  111. Мининский сельсовет Емельяновского района

     
  112. Михайловский сельсовет Емельяновского района

     
  113. Никольский сельсовет Емельяновского района

     
  114. Сельсовет Памяти 13 Борцов Емельяновского Района

     
  115. Солонцовский сельсовет Емельяновского района

     
  116. Тальский сельсовет Емельяновского района

     
  117. Устюгский сельсовет Емельяновского района

     
  118. Частоостровский сельсовет Емельяновского района

     
  119. Шуваевский сельсовет Емельяновского района

     
  120. Элитовский сельсовет Емельяновского района

     
  121. Абалаковский сельсовет Енисейского района

     
  122. Верхнепашинский сельсовет Енисейского района

     
  123. Высокогорский сельсовет Енисейского района

     
  124. Городищенский сельсовет Енисейского района

     
  125. Епишинский сельсовет Енисейского района

     
  126. Железнодорожный сельсовет Енисейского района

     
  127. Кривлякский сельсовет Енисейского района

     
  128. Луговатский сельсовет Енисейского района

     
  129. Майский сельсовет Енисейского района

     
  130. Маковский сельсовет Енисейского района

     
  131. Малобельский сельсовет Енисейского района

     
  132. Новогородокский сельсовет Енисейского района

     
  133. Новокаргинский сельсовет Енисейского района

     
  134. Новоназимовский сельсовет Енисейского района

     
  135. Озерновский сельсовет Енисейского района

     
  136. Плотбищенский сельсовет Енисейского района

     
  137. Погодаевский сельсовет Енисейского района

     
  138. Подгорновский сельсовет Енисейского района

     
  139. Потаповский сельсовет Енисейского района

     
  140. Сымский сельсовет Енисейского района

     
  141. Усть-Кемский сельсовет Енисейского райоа

     
  142. Усть-Питский сельсовет Енисейского района

     
  143. Чалбышевский сельсовет Енисейского района

     
  144. Шапкинский сельсовет Енисейского района

     
  145. Ярцевский сельсовет Енисейского района

     
  146. Араданский сельсовет Ермаковского района

     
  147. Верхнеусинский сельсовет Ермаковского района

     
  148. Григорьевский сельсовет Ермаковского района

     
  149. Ермаковский сельсовет Ермаковского района

     
  150. Жеблахтинский сельсовет Ермаковского района

     
  151. Ивановский сельсовет Ермаковского района

     
  152. Мигнинский сельсовет Ермаковского района

     
  153. Нижнесуэтукский сельсовет Ермаковского района

     
  154. Новополтавский сельсовет Ермаковского района

     
  155. Ойский сельсовет Ермаковского района

     
  156. Разъезженский сельсовет Ермаковского района

     
  157. Салбинский сельсовет Ермаковского района

     
  158. Семенниковский сельсовет Ермаковского района

     
  159. Танзыбейский сельсовет Ермаковского района

     
  160. Большекнышинский сельсовет Идринского района

     
  161. Большесалбинский сельсовет Идринского района

     
  162. Большетелекский сельсовет Идринского района

     
  163. Большехабыкский сельсовет Идринского района

     
  164. Добромысловский сельсовет Идринского района

     
  165. Екатерининский сельсовет Идринского района

     
  166. Идринский сельсовет Идринского района

     
  167. Курежский сельсовет Идринского района

     
  168. Майский сельсовет Идринского района

     
  169. Малохабыкский сельсовет Идринского района

     
  170. Никольский сельсовет Идринского района

     
  171. Новоберезовский сельсовет Идринского района

     
  172. Новотроицкий сельсовет Идринского района

     
  173. Отрокский сельсовет Идринского района

     
  174. Романовский сельсовет Идринского района

     
  175. Центральный сельсовет Идринского района

     
  176. Далайский сельсовет Иланского района

     
  177. Ельниковский сельсовет Иланского района

     
  178. Карапсельский сельсовет Иланского района

     
  179. Кучердаевский сельсовет Иланского района

     
  180. Новогородский сельсовет Иланского района

     
  181. Новониколаевский сельсовет Иланского района

     
  182. Новопокровский сельсовет Иланского района

     
  183. Соколовский сельсовет Иланского района

     
  184. Южно-Александровский сельсовет Иланского района

     
  185. Александровский сельсовет Ирбейского района

     
  186. Благовещенский сельсовет Ирбейского района

     
  187. Верхнеуринский сельсовет Ирбейского района

     
  188. Ивановский сельсовет Ирбейского района

     
  189. Изумрудновский сельсовет Ирбейского района

     
  190. Ирбейский сельсовет Ирбейского района

     
  191. Маловский сельсовет Ирбейского района

     
  192. Мельничный сельсовет Ирбейского района

     
  193. Петропавловский сельсовет Ирбейского района

     
  194. Сергеевский сельсовет Ирбейского района

     
  195. Степановский сельсовет Ирбейского района

     
  196. Тальский сельсовет Ирбейского района

     
  197. Тумаковский сельсовет Ирбейского района

     
  198. Успенский сельсовет Ирбейского района

     
  199. Усть-Каначульский сельсовет Ирбейского района

     
  200. Усть-Ярульский сельсовет Ирбейского района

     
  201. Чухломинский сельсовет Ирбейского района

     
  202. Юдинский сельсовет Ирбейского района

     
  203. Александровский сельсовет Казачинского района

     
  204. Вороковский сельсовет Казачинского района

     
  205. Галанинский сельсовет Казачинского района

     
  206. Дудовский сельсовет Казачинского района

     
  207. Захаровский сельсовет Казачинского района

     
  208. Казачинский сельсовет Казачинского района

     
  209. Мокрушинский сельсовет Казачинского района

     
  210. Момотовский сельсовет Казачинского района

     
  211. Новотроицкий сельсовет Казачинского района

     
  212. Отношенский сельсовет Казачинского района

     
  213. Пятковский сельсовет Казачинского района

     
  214. Рождественский сельсовет Казачинского района

     
  215. Талажанский сельсовет Казачинского района

     
  216. Амонашенский сельсовет Канского района

     
  217. Анцирский сельсовет Канского района

     
  218. Астафьевский сельсовет Канского района

     
  219. Большеуринский сельсовет Канского района

     
  220. Браженский сельсовет Канского района

     
  221. Верх-Амонашенский сельсовет Канского района

     
  222. Георгиевский сельсовет Канского района

     
  223. Краснокурышинский сельсовет Канского района

     
  224. Мокрушинский сельсовет Канского района

     
  225. Рудянский сельсовет Канского района

     
  226. Сотниковский сельсовет Канского района

     
  227. Таеженский сельсовет Канского района

     
  228. Терский сельсовет Канского района

     
  229. Филимоновский сельсовет Канского района

     
  230. Чечеульский сельсовет Канского района

     
  231. Амыльский сельсовет Каратузского района

     
  232. Верхнекужебарский сельсовет Каратузского района

     
  233. Каратузский сельсовет Каратузского района

     
  234. Качульский сельсовет Каратузского района

     
  235. Лебедевский сельсовет Каратузского района

     
  236. Моторский сельсовет Каратузского района

     
  237. Нижнекужебарский сельсовет Каратузского района

     
  238. Нижнекурятский сельсовет Каратузского района

     
  239. Сагайский сельсовет Каратузского района

     
  240. Старокопский сельсовет Каратузского района

     
  241. Таскинский сельсовет Каратузского района

     
  242. Таятский сельсовет Каратузского района

     
  243. Уджейский сельсовет Каратузского района

     
  244. Черемушинский сельсовет Каратузского района

     
  245. Заледеевский сельсовет Кежемского района

     
  246. Имбинский сельсовет Кежемского района

     
  247. Ирбинский сельсовет Кежемского района

     
  248. Недокурский сельсовет Кежемского района

     
  249. Тагарский сельсовет Кежемского района

     
  250. Таежинский сельсовет Кежемского района

     
  251. Яркинский сельсовет Кежемского района

     
  252. Балахтонский сельсовет Козульского района

     
  253. Жуковский сельсовет Козульского района

     
  254. Лазурненский сельсовет Козульского района

     
  255. Новочернореченский сельсовет Козульского района

     
  256. Шадринский сельсовет Козульского района

     
  257. Беллыкский сельсовет Краснотуранского района

     
  258. Восточенский сельсовет Краснотуранского района

     
  259. Кортузский сельсовет Краснотуранского района

     
  260. Краснотуранский сельсовет Краснотуранского района

     
  261. Лебяженский сельсовет Краснотуранского района

     
  262. Новосыдинский сельсовет Краснотуранского района

     
  263. Салбинский сельсовет Краснотуранского района

     
  264. Саянский сельсовет Краснотуранского района

     
  265. Тубинский сельсовет Краснотуранского района

     
  266. Алексеевский сельсовет Курагинского района

     
  267. Березовский сельсовет Курагинского района

     
  268. Брагинский сельсовет Курагинского района

     
  269. Детловский сельсовет Курагинского района

     
  270. Имисский сельсовет Курагинского района

     
  271. Кордовский сельсовет Курагинского района

     
  272. Кочергинский сельсовет Курагинского района

     
  273. Курский сельсовет Курагинского района

     
  274. Марининский сельсовет Курагинского района

     
  275. Можарский сельсовет Курагинского района

     
  276. Муринский сельсовет Курагинского района

     
  277. Пойловский сельсовет Курагинского района

     
  278. Рощинский сельсовет Курагинского района

     
  279. Черемшанский сельсовет Курагинского района

     
  280. Чибижекский сельсовет Курагинского района

     
  281. Шалоболинский сельсовет Курагинского района

     
  282. Щетинкинский сельсовет Курагинского района

     
  283. Выезжелогский сельсовет Манского района

     
  284. Камарчагский сельсовет Манского района

     
  285. Каменский сельсовет Манского района

     
  286. Кияйский сельсовет Манского района

     
  287. Колбинский сельсовет Манского района

     
  288. Нарвинский сельсовет Манского района

     
  289. Орешенский сельсовет Манского района

     
  290. Первоманский сельсовет Манского района

     
  291. Степно-Баджейский сельсовет Манского района

     
  292. Унгутский сельсовет Манского района

     
  293. Шалинский сельсовет Манского района

     
  294. Большеничкинский сельсовет Минусинского района

     
  295. Городокский сельсовет Минусинского района

     
  296. Жерлыкский сельсовет Минусинского района

     
  297. Знаменский сельсовет Минусинского района

     
  298. Лугавский сельсовет Минусинского района

     
  299. Кавказский сельсовет Минусинского района

     
  300. Маломинусинский сельсовет Минусинского района

     
  301. Новотроицкий сельсовет Минусинского района

     
  302. Прихолмский сельсовет Минусинского района

     
  303. Селиванихинский сельсовет Минусинского района

     
  304. Тесинский сельсовет Минусинского района

     
  305. Тигрицкий сельсовет Минусинского района

     
  306. Шошинский сельсовет Минусинского района

     
  307. Кирсантьевский сельсовет Мотыгинского района

     
  308. Кулаковский сельсовет Мотыгинского района

     
  309. Машуковский сельсовет Мотыгинского района

     
  310. Новоангарский сельсовет Мотыгинского района

     
  311. Орджоникидзевский сельсовет Мотыгинского района

     
  312. Партизанский сельсовет Мотыгинского района

     
  313. Первомайский сельсовет Мотыгинского района

     
  314. Рыбинский сельсовет Мотыгинского района

     
  315. Южно-Енисейский сельсовет Мотыгинского района

     
  316. Верхнеададымский сельсовет Назаровского района

     
  317. Гляденский сельсовет Назаровского района

     
  318. Дороховский сельсовет Назаровского района

     
  319. Краснополянский сельсовет Назаровского района

     
  320. Красносопкинский сельсовет Назаровского района

     
  321. Павловский сельсовет Назаровского района

     
  322. Подсосенский сельсовет Назаровского района

     
  323. Преображенский сельсовет Назаровского района

     
  324. Сахаптинский сельсовет Назаровского района

     
  325. Степновский сельсовет Назаровского района

     
  326. Александровский сельсовет Нижнеингашского района

     
  327. Верхнеингашский сельсовет Нижнеингашского района

     
  328. Ивановский сельсовет Нижнеингашского района

     
  329. Канифольнинский сельсовет Нижнеингашского района

     
  330. Касьяновский сельсовет Нижнеингашского района

     
  331. Кучеровский сельсовет Нижнеингашского района

     
  332. Новоалександровский сельсовет Нижнеингашского района

     
  333. Павловский сельсовет Нижнеингашского района

     
  334. Поканаевский сельсовет Нижнеингашского района

     
  335. Соколовский сельсовет Нижнеингашского района

     
  336. Стретенский сельсовет Нижнеингашского района

     
  337. Тиличетский сельсовет Нижнеингашского района

     
  338. Тинский сельсовет Нижнеингашского района

     
  339. Тинской сельсовет Нижнеингашского района

     
  340. Анашенский сельсовет Новоселовского района

     
  341. Бараитский сельсовет Новоселовского района

     
  342. Комский сельсовет Новоселовского района

     
  343. Легостаевский сельсовет Новоселовского района

     
  344. Новоселовский сельсовет Новоселовского района

     
  345. Светлолобовский сельсовет Новоселовского района

     
  346. Толстомысенский сельсовет Новоселовского района

     
  347. Чулымский сельсовет Новоселовского района

     
  348. Богуславский сельсовет Партизанского района

     
  349. Вершино-Рыбинский сельсовет Партизанского района

     
  350. Ивановский сельсовет Партизанского района

     
  351. Имбежский сельсовет Партизанского района

     
  352. Иннокентьевский сельсовет Партизанского района

     
  353. Кожелакский сельсовет Партизанского района

     
  354. Минский сельсовет Партизанского района

     
  355. Партизанский сельсовет Партизанского района

     
  356. Стойбинский сельсовет Партизанского района

     
  357. Алтатский сельсовет Пировского района

     
  358. Бушуйский сельсовет Пировского района

     
  359. Икшурминский сельсовет Пировского района

     
  360. Кетский сельсовет Пировского района

     
  361. Кириковский сельсовет Пировского района

     
  362. Комаровский сельсовет Пировского района

     
  363. Пировский сельсовет Пировского района

     
  364. Солоухинский сельсовет Пировского района

     
  365. Троицкий сельсовет Пировского района

     
  366. Чайдинский сельсовет Пировского района

     
  367. Александровский сельсовет Рыбинского района

     
  368. Большеключинский сельсовет Рыбинского района

     
  369. Бородинский сельсовет Рыбинского района

     
  370. Двуреченский сельсовет Рыбинского района

     
  371. Красногорьевский сельсовет Рыбинского района

     
  372. Малокамалинский сельсовет Рыбинского района

     
  373. Налобинский сельсовет Рыбинского района

     
  374. Новинский сельсовет Рыбинского района

     
  375. Новокамалинский сельсовет Рыбинского района

     
  376. Новосолянский сельсовет Рыбинского района

     
  377. Переясловский сельсовет Рыбинского района

     
  378. Рыбинский сельсовет Рыбинского района

     
  379. Уральский сельсовет Рыбинского района

     
  380. Успенский сельсовет Рыбинского района

     
  381. Агинский сельсовет Саянского района

     
  382. Большеарбайский сельсовет Саянского района

     
  383. Большеильбинский сельсовет Саянского района

     
  384. Вознесенский сельсовет Саянского района

     
  385. Гладковский сельсовет Саянского района

     
  386. Кулижниковский сельсовет Саянского района

     
  387. Малиновский сельсовет Саянского района

     
  388. Межовский сельсовет Саянского района

     
  389. Нагорновский сельсовет Саянского района

     
  390. Орьевский сельсовет Саянского района

     
  391. Среднеагинский сельсовет Саянского района

     
  392. Тинский сельсовет Саянского района

     
  393. Тугачинский сельсовет Саянского района

     
  394. Унерский сельсовет Саянского района

     
  395. Атамановский сельсовет Сухобузимского района

     
  396. Борский сельсовет Сухобузимского района

     
  397. Высотинский сельсовет Сухобузимского района

     
  398. Кононовский сельсовет Сухобузимского района

     
  399. Миндерлинский сельсовет Сухобузимского района

     
  400. Нахвальский сельсовет Сухобузимского района

     
  401. Подсопочный сельсовет Сухобузимского района

     
  402. Сухобузимский сельсовет Сухобузимского района

     
  403. Шилинский сельсовет Сухобузимского района

     
  404. Вахрушевский сельсовет Тасеевского района

     
  405. Веселовский сельсовет Тасеевского района

     
  406. Сивохинский сельсовет Тасеевского района

     
  407. Суховский сельсовет Тасеевского района

     
  408. Тасеевский сельсовет Тасеевского района

     
  409. Троицкий сельсовет Тасеевского района

     
  410. Фаначетский сельсовет Тасеевского района

     
  411. Хандальский сельсовет Тасеевского района

     
  412. Борский сельсовет Туруханского района

     
  413. Верхнеимбатский сельсовет Туруханского района

     
  414. Вороговский сельсовет Туруханского района

     
  415. Зотинский сельсовет Туруханского района

     
  416. Светлогорский сельсовет Туруханского района

     
  417. Туруханский сельсовет Туруханского района

     
  418. Верх-Четский сельсовет Тюхтетского района

     
  419. Двинский сельсовет Тюхтетского района

     
  420. Зареченский сельсовет Тюхтетского района

     
  421. Красинский сельсовет Тюхтетского района

     
  422. Лазаревский сельсовет Тюхтетского района

     
  423. Леонтьевский сельсовет Тюхтетского района

     
  424. Новомитропольский сельсовет Тюхтетского района

     
  425. Поваренкинский сельсовет Тюхтетского района

     
  426. Тюхтетский сельсовет Тюхтетского района

     
  427. Чиндатский сельсовет Тюхтетского района

     
  428. Васильевский сельсовет Ужурского района

     
  429. Златоруновский сельсовет Ужурского района

     
  430. Ильинский сельсовет Ужурского района

     
  431. Крутоярский сельсовет Ужурского района

     
  432. Кулунский сельсовет Ужурского района

     
  433. Локшинский сельсовет Ужурского района

     
  434. Малоимышский сельсовет Ужурского района

     
  435. Михайловский сельсовет Ужурского района

     
  436. Озероучумский сельсовет Ужурского района

     
  437. Прилужский сельсовет Ужурского района

     
  438. Приреченский сельсовет Ужурского района

     
  439. Солгонский сельсовет Ужурского района

     
  440. Авдинский сельсовет Уярского района

     
  441. Балайский сельсовет Уярского района

     
  442. Восточный сельсовет Уярского района

     
  443. Громадский сельсовет Уярского района

     
  444. Новопятницкий сельсовет Уярского района

     
  445. Рощинский сельсовет Уярского района

     
  446. Сухонойский сельсовет Уярского района

     
  447. Сушиновский сельсовет Уярского района

     
  448. Толстихинский сельсовет Уярского района

     
  449. Березовский сельсовет Шарыповского района

     
  450. Ивановский сельсовет Шарыповского района

     
  451. Новоалтатский сельсовет Шарыповского района

     
  452. Парнинский сельсовет Шарыповского района

     
  453. Родниковский сельсовет Шарыповского района

     
  454. Холмогорский сельсовет Шарыповского района

     
  455. Шушенский сельсовет Шарыповского района

     
  456. Иджинский сельсовет Шушенского района

     
  457. Ильичевский сельсовет Шушенского района

     
  458. Казанцевский сельсовет Шушенского района

     
  459. Каптыревский сельсовет Шушенского района

     
  460. Сизинский сельсовет Шушенского района

     
  461. Синеборский сельсовет Шушенского района

     
  462. Субботинский сельсовет Шушенского района

     
  463. Сельское поселение Караул Таймырского Долгано - Ненецкого муниципального района

     
  464. Сельское поселение Хатанга Таймырского Долгано - Ненецкого муниципального района

     
  465. Поселок Бурный Эвенкийского муниципального района

     
  466. Поселок городского типа Тура Эвенкийского муниципального района

     
  467. Поселок Ессей Эвенкийского муниципального района

     
  468. Поселок Кислокан Эвенкийского муниципального района

     
  469. Поселок Кузьмовка Эвенкийского муниципального района

     
  470. Поселок Куюмба Эвенкийского муниципального района

     
  471. Поселок Муторай Эвенкийского муниципального района

     
  472. Поселок Нидым Эвенкийского муниципального района

     
  473. Поселок Оскоба Эвенкийского муниципального района

     
  474. Поселок Ошарово Эвенкийского муниципального района

     
  475. Поселок Полигус Эвенкийского муниципального района

     
  476. Поселок Стрелка-Чуня Эвенкийского муниципального района

     
  477. Поселок Суломай Эвенкийского муниципального района

     
  478. Поселок Суринда Эвенкийского муниципального района

     
  479. Поселок Тутончаны Эвенкийского муниципального района

     
  480. Поселок Учами Эвенкийского муниципального района

     
  481. Поселок Чемдальск Эвенкийского муниципального района

     
  482. Поселок Чиринда Эвенкийского муниципального района

     
  483. Поселок Эконда Эвенкийского муниципального района

     
  484. Поселок Юкта Эвенкийского муниципального района

     
  485. Село Байкит Эвенкийского муниципального района

     
  486. Село Ванавара Эвенкийского муниципального района

     
  487. Село Мирюга Эвенкийского муниципального района