660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 36,

тел/ факс 8(391)255-94-05, e-mail: KKSOV@mail.ru

Список награжденных Почетной грамотой Совета муниципальных образований Красноярского края в 2017

 Список награжденных Почетной грамотой в 2017 году 

 


п/п

Ф И О

 

Должность представленного к награждению

Решение

1

Аксененко

Веста Васильевна

Начальник информационно-аналитического отдела управления социальной защиты населения администрации города Назарово

решение Президиума
№ 59-1 от 13.04.2017

2

Шмакова

Ольга Викторовна

Заместитель начальника бюджетного отдела финансового управления администрации города Назарово

решение Президиума
№ 59-1 от 13.04.2017

3

Гырнец

Светлана Васильевна

Ведущий специалист общего отдела Управления делами Норильского городского Совета депутатов

решение Президиума
№ 59-1 от 13.04.2017

4

Дмитриева

Надежда Ивановна

Заместитель главы Орловского сельсовета Дзержинского района

решение Президиума
№ 59-1 от 13.04.2017

5

Машукова

Татьяна Викторовна

Бухгалтер Орловского сельсовета Дзержинского района

решение Президиума
№ 59-1 от 13.04.2017

6

Кузнецов

 Иван Григорьевич

Глава Екатерининского сельсовета Идринского  района

решение Президиума
№ 59-1 от 13.04.2017

7

Свиридова

Ирина Георгиевна

Главный редактор краевого государственного автономного учреждения «Редакция газеты «Идринский вестник»

решение Президиума
№ 59-1 от 13.04.2017

8

Шарков

Александр Васильевич

Глава Большехабыкского сельсовета Идринского  района

решение Президиума
№ 59-1 от 13.04.2017

9

Недик

Светлана Анатольевна

Заместитель главы Преображенского сельсовета Назаровского  района

решение Президиума
№ 59-1 от 13.04.2017

10

Цибульский

Владимир Иванович

Глава Павловского сельсовета Назаровского  района

решение Президиума
№ 59-1 от 13.04.2017

11

Шаланкова

Светлана Ильинична

Главный специалист по правовым вопросам администрации Назаровского  района

решение Президиума
№ 59-1 от 13.04.2017

12

Куппер

Галина Николаевна

Главный бухгалтер администрации Южно-Александровского сельсовета Иланского района

решение Президиума
№ 59-2 от 13.04.2017

13

Иванченко 

Галина Васильевна

Глава администрации Абанского района

решение Президиума
№ 63-3 от 16.06.2017

14

Сухорученко Нина Николаевна

Пенсионерка, ветеран труда Абанского района

решение Президиума
№ 63-3 от 16.06.2017

15

Шишлянников

Антон Алексеевич

Директор МБУ «Молодежный многопрофильный центр» Абанского района

решение Президиума
№ 63-3 от 16.06.2017

16

Романченко

Ольга Владимировна

Глава Знаменского сельсовета Минусинского района

решение Президиума
№ 64-3 от 06.07.2017

17

Микулич 

Петр  Иванович

Глава Сергеевского сельсовета Ирбейского района

решение Президиума
№ 64-3 от 06.07.2017

18

Ерохин

Алексей Викторович

Заместитель начальника муниципального казенного учреждения «Служба муниципального заказа» города Енисейска

решение Президиума
№ 65 от 08.08.2017

19

Карташова

Татьяна Петровна

Специалист муниципального казенного учреждения «Информационно-методический центр» города Енисейска

решение Президиума
№ 65 от 08.08.2017

20

Левковский

 Евгений Николаевич

Генеральный директор открытого акционерного общества «Канская сортоиспытательная станция»

решение Президиума
№ 65 от 08.08.2017

21

Ярлыкова

Галина Геннадьевна

Председатель Новоселовского сельского Совета депутатов Новоселовского района

решение Президиума
№ 66 от 17.08.2017

22

Балан

Сергей Трофимович

Машинист водозаборных сооружений ООО «Водоканал Плюс»  Новоселовского района

решение Президиума
№ 66 от 17.08.2017

23

Баранюк

Андрей Владимирович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Новоселовского РЭС ПО ЗЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго»

решение Президиума
№ 66 от 17.08.2017

24

Калинина

Татьяна Владимировна

Учитель русского языка и литературы МБОУ «Новоселовская средняя школа №5» Новоселовского района

решение Президиума
№ 66 от 17.08.2017

25

Казанцева

Анастасия Николаевна

Техник Новоселовского районного отделения Шарыповского РМО ПАО «Красноярск энергосбыт»

решение Президиума
№ 66 от 17.08.2017

26

Полынцев

Алексей Владимирович

Заместитель начальника Новоселовского РЭС, главного инженера Новоселовского РЭС ПО ЗЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго»

решение Президиума
№ 66 от 17.08.2017

27

Фаттахова

Татьяна Николаевна

Медицинская сестра поликлиники участкового государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Новоселовская районная больница»

решение Президиума
№ 66 от 17.08.2017

28

Корж Наталья Васильевна

Специалист I категории администрации Шадринского сельсовета Козульского района

решение Президиума
№ 67 от 25.09.2017

29

Вершинин

Евгений Владимирович

Начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю

решение Президиума
№ 69 от 30.11.2017

30

Терешков

Валерий Ильич

Заместитель руководителя территориального органа Главного управления МЧС России по Красноярскому краю

решение Президиума
№ 69 от 30.11.2017

31

Корчашкин

Павел Евгеньевич

Глава ЗАТО г. Зеленогорск

решение Президиума
№ 69 от 30.11.2017