660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 36,

тел/ факс 8(391)255-94-05, e-mail: KKSOV@mail.ru

Мы ВКонтакте 

Мы в Telegram

Новости

  1. 01 февраля 2024, четверг thumbnail

    В администрации Богучанского района состоялось чествование «Ангарят» - лауреатов первой степени престижного хореографического конкурса в Москве!

    Большой честью стало участие в престижном конкурсе «Щелкунчик» «Ангарят» из Богучанскаго района, ведь выступать на одной сцене пришлось с мастерами из Москвы, Санкт-Петербурга, Забайкалья, Сибири, Дальнего Востока, Поволжья и других регионов России. 

     
  2. 01 февраля 2024, четверг thumbnail

    Минфин Красноярского края подвел предварительные финансовые итоги 2023 года

    В прошлом году фактическое поступление доходов консолидированного бюджета региона впервые превысило 500 млрд рублей. Это на 15% выше показателей 2022 года.

     
  3. 01 февраля 2024, четверг thumbnail

    Приём заявок на участие в I Всероссийской парковой премии «Парки России» начнётся с 1 февраля

    Минстрой России, Ассоциация парков России (АПР), Всероссийское общество охраны природы (ВООП) и Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) объявили о запуске совместного проекта – I Всероссийской парковой премии «Парки России». О задачах, этапах проведения и номинациях премии организаторы рассказали на пресс-конференции в ТАСС.

     
  4. 01 февраля 2024, четверг thumbnail

    Глава Манского района Максим Лозовиков встретился со студентами Красноярского техникума сварочных технологий и энергетики

    Ребята поделились своими планами на будущее и послушали о доступных мерах поддержки для молодежи в Манском районе.

     
  5. 01 февраля 2024, четверг thumbnail

    Ачинка Ульяна Каташова представляет наш регион в Москве

    Ульяна является председателем Совета Первых регионального отделения Красноярского края. Ульяна приняла участие в первом заседании федерального Совета Первых, а прямо сейчас она и более 3 000 Первых со всей России находится на II Съезде Движения Первых, который пройдет с 30 января по 1 февраля.

     
  6. 31 января 2024, среда thumbnail

    Спасателям вручены награды Совета муниципальных образований Красноярского края

    Состоялся сбор по подведению итогов деятельности структурных подразделений краевого государственного казенного учреждения «Спасатель» за 2023 год и постановке задач на 2024 год. Главная задача – оперативное реагирование на ЧС природного и техногенного характера и различные происшествия, в том числе на водных объектах.

     
  7. 31 января 2024, среда thumbnail

    В администрации ЗАТО г. Железногорска состоялось первое обсуждение концепции благоустройства улицы Ленина, которое предполагается выполнить в 2024 году

    Дизайн-проект обновления одной из главных градостроительных осей исторической части Железногорска представил доцент кафедры «Архитектурное проектирование» Института архитектуры и дизайна СФУ, исследователь истории архитектуры закрытых административно-территориальных образований, автор статей об архитектуре Красноярска-26.

     
  8. 31 января 2024, среда thumbnail

    Каратузскому району – 100 лет!

    На прошлой неделе состоялось торжественное открытие 100 летнего юбилея Каратузского района. Старт праздничным мероприятиям в рамках юбилейного года дал глава района Константин Тюнин.

     
  9. 30 января 2024, вторник thumbnail

    Бородинцы на ВДНХ

    В концерте, посвященном Дню энергетики на ВДНХ, вместе со звездами российской эстрады, участвовали творческие коллективы ГДК «Угольщик» г. Бородино - ансамбль народной музыки «Красна Русь» и Образцовый фольклорный ансамбль «Иван да Марья».

     
  10. 30 января 2024, вторник thumbnail

    В прошедшие выходные специалист архива Казачинского района Савкова Ольга Анатольевна, совместно с методистом Казачинского РДК Черных Еленой Витальевной провели мероприятие для ребят из военно-патриотического движения «Юнармия» «История родного района», посвященное 100 - летию его образования

     
  11. 30 января 2024, вторник thumbnail

    Валентина Николаевна Зиневич - единственная жительница блокадного Ленинграда, ныне проживающая в Большеулуйском районе

    В преддверии памятной даты, семью Зиневич навестили заместитель главы Большеулуйского района по социальным вопросам и начальник Комплексного центра социального обслуживания населения.

     
  12. 30 января 2024, вторник thumbnail

    В прошедшие выходные в Ачинске в рамках Года семьи открыли первый общегородской форум «Ачинск - это я и моя семья». Он продлится месяц и охватит весь город

     
  13. 30 января 2024, вторник thumbnail

    Родители Героя в память о сыне сделали важный и добрый поступок

    ЗАТО г. Железногорск посетили гости из Красноярска. В память о своём сыне Евгении, учитывая его волю, они передали определённую сумму денег на реабилитацию и лечение ребёнка из ЗАТО г. Железногорска.

     
  14. 30 января 2024, вторник thumbnail

    В администрации Каратузского района состоялся выездной семинар-совещание об итогах исполнения местных бюджетов южных территорий края за 2023 год

    Под председательством заместителя председателя Правительства Красноярского края - министра финансов Красноярского края - Владимира Бахаря, обсудили актуальные вопросы и задачи на предстоящий год.

     
  15. 30 января 2024, вторник thumbnail

    По программе капремонта в 2023 году на Таймыре отремонтировано 10 домов

    В рамках краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2023-2025 годы, утвержденного правительством Красноярского края, на территории муниципального района выполнены работы по капитальному ремонту в 10 многоквартирных домах на сумму 63 490 246,83 рубля.

     
  16. 29 января 2024, понедельник thumbnail

    Блокада Ленинграда - одна из самых трагических страниц в истории Второй мировой войны

    Воспитанники детского сада «Ласточка» п. Козулька приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Блокадный хлеб». 

     
  17. 29 января 2024, понедельник thumbnail

    Внимание! Набор участников РСМ «Пространство Развития»

    В самом разгаре набор участников в новый проектный цикл федеральной программы Российского Союза молодежи «Пространство Развития» для СПО. Уверены, что именно у тебя есть идея решения проблем в малых городах и поселениях!

     
  18. 29 января 2024, понедельник thumbnail

    В канун Дня полного освобождения блокадного Ленинграда глава города Канска Андрей Береснев навестил блокадников, которые живут в городе Канске

     
  19. 29 января 2024, понедельник thumbnail

    Глава города Ачинска Игорь Титенков от себя и от всех ачинцев поздравил жительницу блокадного Ленинграда, Ветерана труда Российской Федерации Тамару Владимировну Смирнову

     
  20. 29 января 2024, понедельник thumbnail

    Женщины Большеулуйского района активно приступили к приготовлению заготовок для бойцов

    Они сушат овощи, мясо, хлеб, чтоб самый настоящий домашний супчик не требующий варки отправится на фронт для наших ребят! Бойцам будет достаточно залить концентрат кипятком.

     
Страница: Предыдущая 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 115 Следующая