660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 36,

тел/ факс 8(391)255-94-05, e-mail: KKSOV@mail.ru

30 августа 2018, четверг

Программа финальных игр XII Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края

город Ачинск                                                                         спортивный комплекс «Олимп», ул. Кравченко 30

 

Время

Мероприятие

Место проведения

14 сентября 2018 года

1.

15.00-17.00

Заезд, расселение, оформление документов,  регистрация участников соревнований

Гостиница «Сосновый бор», Ачинский район, 3-й км юго-западнее пос. Мазульский

2.

17.00-18.00

Заседание мандатной комиссии и

главной судейской коллегии,

представление программы соревнований

Гостиница «Сосновый бор»

3.

19.00

Ужин

Столовая гостиницы

«Сосновый бор»

4.

20.00

Свободное время

Гостиница «Сосновый бор»

15 сентября 2018 года

1.

8.00-8.30

Завтрак

Столовая гостиницы

«Сосновый бор»

2.

8.45

Организованный отъезд в город Ачинск

 

3.

9.30

Торжественное открытие финальных соревнований XII Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края

Легкоатлетический манеж «Рекорд»

4.

10.00

Легкая атлетика 

(смешанная эстафета 4*60 метров)

Стадион «Олимп»

5.

10.30-12.00

Дартс (лично - командные)

Легкоатлетический манеж «Рекорд»

6.

10.30-14.00

Настольный теннис (лично - командные)

Легкоатлетический манеж «Рекорд»

7.

10.30-14.30

Волейбол

Спортивный зал «Атлет»

8.

10.30-14.30

Мини-футбол

Стадион «Олимп»

9.

11.00-13.30

Стрельба из пневматической винтовки

(лично - командные)

МБУ «СШ им. Г.М. Мельниковой»

10.

11.00-15.00

Работа буфета

Легкоатлетический манеж «Рекорд»

11.

15.00-15.30

Заседание главной судейской коллегии,

подведение итогов Спартакиады, утверждение протоколов соревнований

Шахматный клуб легкоатлетического манежа

«Олимп»

12.

16.00-16.45

Торжественное закрытие соревнований,

награждение победителей и призеров XII Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края Общее фотографирование

Легкоатлетический манеж «Рекорд»

13.

17.00-17.30

Возвращение в гостиницу

Гостиница

«Сосновый бор»

14.

18.00

Торжественный ужин

Столовая гостиницы

 «Сосновый бор»

15.

21.00

Отъезд участников соревнований

(по индивидуальному графику команд)

 

 Программа 

 
Назад