660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 36,

тел/ факс 8(391)255-94-05, e-mail: KKSOV@mail.ru

Решение №46 от 17 апреля 2015 года

За активное участие и личный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, формирование гражданского общества и в связи с празднованием Дня местного самоуправления награждены:

Резник Наталья Юрьевна

Администрация Емельяновского района

Ведущий специалист по защите государственной тайны

Волкова Валентина Александровна

Администрация Шуваевского сельсовета Емельяновского района

Специалист I категории

Горбацевич Андрей Витальевич

Зареченский сельсовет Тюхтетский район

Глава

Петрович Виктор Степанович

Районный Совет депутатов Тюхтетский район

Председатель

Елисеев Николай Иванович

Большехабыкский сельсовет

Идринский район

Глава

Кириллов Сергей Николаевич

Романовский сельсовет Идринский район

Глава

Калиникова Валентина Николаевна

Администрация Рыбинского района

Начальник организационно-юридического отдела

Саврицкая Светлана Григорьевна

Рыбинский сельсовет Рыбинского района

заместитель главы

Копытова Елена Владимировна

Администрация Ужурского района

Вед. Специалист по жилищным вопросам отдела по управлению муниципальным имуществом, строительством и земельными отношениями

Можина Елена Викторовна

Крутоярский сельсовет  Ужурского района

Зам. главы по социальным вопросам

Вождаева Антонина Георгиевна

Черемшанский сельсовет Курагинского района

Заместитель главы

Коллектив управления образования

г. Ачинск

 

Болотская Галина Ивановна

Администрация

г. Ачинска

Начальник отдела по управлению муниципальным имущественным фондом комитета по управлению муниципальным имуществом

Первухин Александр Владимирович

Администрация

г. Бородино

Первый заместитель главы города по обеспечению жизнедеятельности городского округа

Солоха Ирина Александровна

Администрация

г. Бородино

Начальник отдела образования

Черкозьянова Галина Сергеевна

Кияйский сельсовет Манского района

Специалист 1 категории

Лосева Клара Михайловна

Выезжелогский сельсовет Манского района

Специалист 1 категории

Тамошенко Петр Степанович

Администрация Саянского района

Заместитель главы по социальным вопросам и общественно-политической работе

Гинатуллов Рафаил Минсеитович

Солоухинский сельсовет

Пировский район

Глава

Исмагилов Вакил Махаматгалеевич

Икшурминский сельсовет

 Пировский район

Глава

Ахмадеева Надежда Александровна

Администрация Сухобузимского района

Заместитель главы по социальным вопросам

Гильдерман Александр Викторович

Администрация Сухобузимского района

Первый заместитель главы района, заместитель по обеспечению жизнедеятельности района

Дружинина Людмила Анатольевна

Галанинский сельсовет Казачинского района

Главный бухгалтер

Алексеева Любовь Аркадьевна

Александровский сельсовет

Казачинского района

Специалист 1 категории

Кропотов Виктор Аркадьевич

Администрация Козульского района

Начальник отдела муниципального хозяйства

Гуркова Галина Васильевна

Администрация Шушенского района

Начальник бюджетного отдела финансового управления

Петренко Елена Валерьевна

Администрация Шушенского района

Заместитель начальника отдела общего, дошкольного и дополнительного образования

Игнатенко Александр Александрович

Администрация Туруханского района

И.о. руководителя территориального управления администрации

Каминская Наталья Владимировна

Администрация Туруханского района

Начальник юридического отдела

Белоновский Владимир Вячеславович

Туруханский районный Совет депутатов

Генеральный директор муниципального предприятия города Игарки Управляющая компания «Дирекция муниципального заказа», депутат Туруханского районного Совета 4 созыва

Юшина Светлана Витальевна

Администрация города Канска

Начальник отдела экономического развития и муниципального заказа

Тихомирова Наталья Александровна

Администрация города Канска

Начальник МКУ «Финансовое управление администрации г. Канска»

Рахманов Александр Юрьевич

Администрация города Сосновоборска

Заместитель главы по социальным вопросам

Тимофеева Любовь Ивановна

Касьяновский сельсовет Нижнеингашского района

Глава

Управление социальной защиты населения администрации Нижнеингашского района

Администрация Нижнеингашского района

 

Тюнин Константин Алексеевич

Каратузский район

Глава Каратузского района, председатель районного Совета депутатов

Саар Александр Алекандрович

Каратузский сельсовета Каратузский район

Глава

Брюханова Наталья Анатольевна

Администрация Балахтинского района

Начальник отделения социальной защиты населения

Шнайдер Любовь Григорьевна

Приморский сельсовет Балахтинский район

Заместитель главы

Швецов Федор Иванович

п. Горячегорск Администрация города Шарыпово

Глава администрации поселка

Тепляков Виктор Анатольевич

Администрация города Шарыпово

Начальник юридического отдела

Говорский Владимир Евгеньевич

г. Кодинск Кежемский район

Глава

Игнатьев Анатолий Михайлович

Администрация Кежемского района

Зам. главы администрации по обеспечению жизнедеятельности района, начальник отдела по ЖКХ, строительству, промышленности, транспорту и связи

Сухарев Сергей Николаевич

Администрация Дзержинского района

Зам. главы администрации района по оперативному управлению и строительству

Владимирова Ольга Николаевна

Дзержинский сельсовет Дзержинского района

Главный специалист по имущественным и земельным отношениям администрации Дзержинского сельсовета

Бобылев Анатолий Николаевич

Лугостаевский сельсовет Новоселовский район

Глава

Дозорова Валентина Павловна

Красносопкинский сельсовет Назаровский район

Специалист 1 категории по организации материально-технического обеспечения администрации

Гейнрих Александр Владимирович

Администрация Назаровского района

Заместитель главы администрации по жизнеобеспечению района

Еремеева Людмила Константиновна

Селиванихинский сельсовет  Минусинского района

глава

Гольм Татьяна Григорьевна

Шошинский сельсовет Минусинского района

Глава

Загора Петр Николаевич

ЗАТО п. Солнечный

И.о. руководителя администрации

Неделько Юрий Федорович

ЗАТО п. Солнечный

Председатель Совета депутатов

Коровин Иван Макарович

Администрация С-Енисейского района

Депутат Северо-Енисейского районного Совета депутатов

Пискунова Надежда Ивановна

Администрация

Северо-Енисейского района

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

Пилипенко Мария Юрьевна

Лесосибирский городской Совет депутатов

Главный специалист

Никандров Роман Николаевич

Администрация

Бирилюсского района

Заместитель начальника отдела архитектуры, градостроительства, ЖКХ, транспорта и коммуникаций

Ожиганова Лариса Александровна

Администрация

Бирилюсского района

Специалист 1 категории по кадрам общего отдела администрации

Закатов Александр Дмитриевич

Беллыкский сельсовет Краснотуранский район

Глава

Сайко Лилия Анатольевна

Администрация города Назарово

И.о. обязанности руководителя финансового управления

Селезнева Елена Владимировна

Администрация города Назарово

Начальник отдела по учебно-воспитательной работе управления образования

Шишлянникова

Нина Ивановна

Долгомостовский сельсовета

Абанского района

Глава

Удодова Светлана Владимировна

Самойловский сельсовет Абанского района

Глава

Штырц Надежда Николаевна

Юрьевский сельсовет Боготольского района

Заместитель главы

Панов Сергей Иванович

Боготольский район

Руководитель краевого государственного казенного учреждения «Боготольское лесничество», депутата Боготольского районного Совета депутатов

Сапожникова Елена Сергеевна

Администрация города Норильска

Начальник муниципального учреждения «Управление потребительского рынка и услуг администрации

 г. Норильска

Сарычева Ольга Александровна

Администрация города Норильска

Начальник муниципального учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации

 г. Норильска»

Вишнякова Людмила Августовна

Администрация Тасеевского района

Заместитель главного бухгалтера

Нагорнова Людмила Владимировна

Админитсрация

ЗАТО г. Зеленогорск

Начальник отдела по труду

Стайнова

Валентина Степановна

Админитсрация

ЗАТО г. Зеленогорск

Руководитель управления социальной защиты населения

Черемных Людмила Алексеевна

Администрация Енисейского района

Заместитель руководителя – начальника отдела исполнения бюджета финансового управления администрации

Яричина Галина Васильевна

Чалбышевский сельсовет Енисейского района

Специалист 1 категории админитсрации сельсовета

Друшляк Людмила Николаевна

Администрация г. Лесосибирска

Начальник  отдела платного землепользования КУМС

 г. Лесосибирска

Петрук Валентина Геннадьевна

Администрация г. Лесосибирска

Зам. начальника отдела общего, дошкольного, дополнительного образования, воспитания управления образования администрации города

Гурский Евгений Владимирович

Администрация г. Боготола

Депутат Боготольского Горсовета

Деменкова Елена Михайловна

Администрация г. Боготола

Начальник финансового управления администрации г. Боготола

Бородин Борис Дмитриевич

Шарыповский район

Глава Березовского сельсовета

Покровская Ольга Борисовна

Шарыповский район

Глава Родниковского сельсовета

Волкова Татьяна Алексеевна

Мотыгинский район

Глава Кулаковского сельсовета

Заря Сергей Павлович

Мотыгинский район

Начальник отдела имущественных отношений администрации района

Сироткина Любовь Николаевна

Таймырский Долгано-Ненецкий район

Начальник организационного управления Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов

Гришина Марина Юрьевна

Таймырский Долгано-Ненецкий район

 

 

Председатель финансового комитета администрации города Дудинки

Кулакова Галина Ивановна

Каратузский район

Глава администрации

Кабацура Галина Васильевна

г. Дивногорск

Начальник отдела образования администрации города

Прикатова Любовь Ивановна

г. Дивногорск

Руководитель финансового управления администрации города