660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 36,

тел/ факс 8(391)255-94-05, e-mail: KKSOV@mail.ru

Решение №32 от 16 апреля 2014 года

За большой личный вклад в социально-экономическое развитие, многолетнюю эффективную работу в органах местного самоуправления и в связи с празднованием Дня местного самоуправления награждены:

Минусинский район

Середюк Иван Ильич - директор МКУ «Служба заказчика» Минусинского района

Мотыгинский район

Артаус Галина Валентиновна - заместитель главы администрации Рыбинского сельсовета Мотыгинского района

Квашнева Анастасия Владимировна консультант – юрист Мотыгинского районного Совета депутатов

Назаровский район

Шадрыгин Александр Владимирович - глава Назаровского района, председатель  Назаровского районного Совета депутатов

Юрманова Ирина Борисовна заместитель главы Павловского сельсовета Назаровского района

Нижнеингашский район

Бычковская Тамара Алексеевна - специалист I категории администрации Поканаевского сельсовета

Нижнеингашского района

Царенко Галина Ивановна - ведущий специалист администрации Тиличетского сельсовета

Нижнеингашского района

Боготольский район

Синяков Владимир Сергеевич - глава Чайковского сельсовета Боготольского района

Сибейко Вера Петровна - глава Вагинского сельсовета Боготольского района

Новоселовский район

Качаева Галина Васильевна - руководитель управления образования администрации Новоселовского района

Партизанский район

Глухова Людмила Николаевна - заместитель главы

Минского сельсовета Партизанского  района

Пировский район

Евсеев Александр Ильич - глава Пировского района, председатель Пировского районного Совета депутатов

Калашникова Людмила Алексеевна руководитель финансового управления Администрации

Пировского района

Саянский район

Гаммершмидт Михаил Адольфович - глава Унерского сельсовета Саянский район

Сухобузимский район

Гимбал Наталья Ивановна - глава администрации Нахвальского сельсовета

Лямина Эрна Александровна главный специалист

Сухобузимского районного Совета  депутатов

Таймырский Долгано-Ненецкий район

Бондарев Евгений Анатольевич - заместитель руководителя Администрации сельского поселения Хатанга

Чурмантаева Лариса Николаевна главный бухгалтер группы учета и отчетности Администрации городского поселения Диксон

Лаптева Марина Ивановна - начальник отдела опеки и попечительства Управления образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

Туруханский район

Лапин Алексей Александрович - депутат Туруханского районного Совета депутатов

Самойлова Валентина Дмитриевна - начальник общего отдела администрации Туруханского района

Тюхтетский район

Дроздова Светлана Николаевна - руководитель финансового управления администрации Тюхтетского района

Попков Александр Александрович - заместитель главы администрации Тюхтетского района по социальным и организационным вопросам, общественно-политической работе

Ужурский район

Мокрецов Виктор Яковлевич - председатель Ужурского районного Совета ветеранов, депутат Ужурского районного Совета депутатов

Семехин Сергей Сергеевич - директор ООО «Меркатор»,

депутат Ужурского районного Совета депутатов

Шарыповский район

Гетьман Михаил Иванович - глава администрации

Парнинского сельсовета Шарыповского района с 1981 по 1996годы

Громова Надежда Ефимовна - учитель МБУ  Новоалтатская СОШ № 4

Шушенский район

Климова Галина Александровна - ведущий специалист отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации Шушенского района

Пак Ирина Геннадьевна - главный врач КБУЗ «Шушенская районная больница», депутат Шушенского районного Совета депутатов

Эвенкийский район

Савватеева Татьяна Аркадьевна - глава поселка Суринда

Эвенкийского муниципального района

город Ачинск

Егорова Елена Владимировна - заведующий отделом муниципальной службы и документационного обеспечения управления информатизации и документационного обеспечения Администрации города Ачинска

Шевченко Ольга Васильевна ведущий специалист общего отдела аппарата Ачинского городского Совета Депутатов

город Боготол

Антонов Евгений Геннадьевич - руководитель местной администрации города Боготола

Рябченок Александр Михайлович - начальник МКУ Служба «Заказчика» жилищного - коммунальных услуг и муниципального заказа города Боготола

город Дивногорск

Кудашова Светлана Вадимовна - начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации города Дивногорска

Панченко Валентина Юрьевна - начальник отдела экономического развития администрации города Дивногорска

город Лесосибирск

Захарова Наталья Ивановна - начальник отдела учета и отчетности исполнения бюджета финансового управления администрации города Лесосибирска

Казаченко Любовь Владимировна - специалист I категории информационного отдела управления делами и кадровой политики администрации города Лесосибирска

город Минусинск

Вдонина Ирина Степановна - начальник отдела культуры администрации города Минусинска

Меркулов Дмитрий Николаевич - глава администрации города Минусинска

город Назарово

Леднева  Ирина Анатольевна - директор МБУ «Многопрофильный молодежный центр «Бригантина» города Назарово

Ослаповский Алексей Григорьевич - главный специалист отдела безопасности и мобилизационной работы администрации города Назарово

город Норильск

Прядко Елена Владимировна - заместитель начальника Правового управления Администрации города Норильска

город Сосновоборск

Семакина Наталья Евгеньевна - руководитель управления делами и кадрами города Сосновоборска

город Шарыпово

Гималюк Нина Викторовна - ведущий специалиста отдела культуры Администрации города Шарыпово

Рачеева Елена Викторовна начальник отдела экономики и планирования Администрации города Шарыпово

город Канск

Дулевский Владимир Викторович, генеральный директор ООО КЗЛМК «Маяк» города Канска

Коваленко Людмила Деевна, генеральный директор ООО «Канский комбинат строительных конструкций».

ЗАТО город Железногорск

Дедова Наталья Васильевна - руководитель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации ЗАТО города Железногорска

Машенцева Любовь Владимировна - руководитель Управления делами – заведующий общим отделом Администрации ЗАТО города Железногорска

ЗАТО город Зеленогорск

Панков Виктор Васильевич - глава Администрации ЗАТО г. Зеленогорска

ЗАТО поселок Солнечный

Загора Петр Николаевич - заместитель главы администрации ЗАТО п. Солнечный по общественно – политической работе и социальным вопросам

Синченко Антонина Леонидовна - специалист I категории – заведующий делопроизводством администрации ЗАТО п. Солнечный