660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 36,

тел/ факс 8(391)255-94-05, e-mail: KKSOV@mail.ru

Мы ВКонтакте 

Мы в Telegram

Новости

  1. 11 декабря 2023, понедельник thumbnail

    РОСАТОМ ВДНХ. В "Музейно-выставочном центре" ЗАТО г. Железногорска принимали гостей из ГК «Росатом»

    Научный сотрудник Сергей Терпигин провел для московских специалистов экскурсии с атомной и космической тематикой. 

     
  2. 11 декабря 2023, понедельник thumbnail

    Губернатор Красноярского края Михаил Котюков наградил педагогов Таймыра

    Педагоги  Таймыра получили из рук главы региона Государственные премии Красноярского края. Напомним, 2023 год объявлен Президентом страны Владимиром Путиным Годом педагога и наставника.

     
  3. 11 декабря 2023, понедельник thumbnail

    «Герои и подвиги» - выставка с таким названием была торжественно открыта в Бородинском городском музее накануне Дня героев Отечества

    Уникальная экспозиция посвящена подвигу солдат и офицеров Советской армии и участников СВО.На музейных стендах представлены фотографии Героев, копии наградных документов, информация об их жизненном и боевом пути.

     
  4. 11 декабря 2023, понедельник thumbnail

    Дмитрий Джигренюк: - «Необходимо быть надежным тылом...»

    Глава Шушенского района в преддверии Новогодних праздников встретился с активом жен и матерей военнослужащих Шушенского района.

     
  5. 11 декабря 2023, понедельник thumbnail

    В соревнованиях «Кубок Защитников Отечества» город Лесосибирск представили 6 спортсменов – это участники СВО и ветераны боевых действий

    В Красноярске впервые в истории края состоялись соревнования «Кубок Защитников Отечества».

     
  6. 07 декабря 2023, четверг thumbnail

    Глава Таймыра Евгений Вершинин поблагодарил таймырских добровольцев за их каждодневный труд

    В День добровольца в Таймырском краеведческом музее глава района Евгений Вершинин встретился с членами волонтерских движений «Таймыр – воинам Донбасса» и «#Таймырский колледж: Своих не бросаем!», которые оказывают помощь участникам специальной военной операции. За чашкой чая присутствующие поделились историями из жизни, обсудили проблемные вопросы и рассказали о своей благотворительной деятельности.

     
  7. 07 декабря 2023, четверг thumbnail

    В Канске в школе № 20 состоялась торжественная линейка

    Поводом стало знаковое событие. Павел Юдин, заместитель атамана Станичного казачьего общества «Канское», привез из зоны Специальной военной операции три флага – Российский флаг, флаг Донецкой народной республики и флаг Луганской народной республики.

     
  8. 06 декабря 2023, среда thumbnail

    СОЦПАРТНЁРСТВО В ДЕЙСТВИИ

    В Железногорске подписано Трехстороннее соглашение по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальных организациях на 2024–2026 годы.

     
  9. 06 декабря 2023, среда thumbnail

    Известный театральный коллектив Боготола отметил 40-летие служения культуре

    2 декабря в городском Дворце культуры поклонники театрального искусства и актеры отпраздновали 40-летие Народного театра «Skena». 

     
  10. 06 декабря 2023, среда thumbnail

    Движение Первых Большеулуйского района провели мероприятие для детей с ОВЗ

    Для ребят с ограниченными возможностями здоровья - учеников коррекционных классов волонтеры - ученики Большеулуйской школы провели творческое занятие по изготовлению кормушки "Ладошка к ладошке - вместе веселей".

     
  11. 06 декабря 2023, среда thumbnail

    В Рождественской школе Казачинского района прошёл профориентационный форум в рамках проекта «Сельская реновация»

     
  12. 06 декабря 2023, среда thumbnail

    Маскировочные сети готовы

    Тридцать маскировочных сетей для военнослужащих, принимающих участие в СВО отправятся на фронт с очередным грузом гуманитарной помощи из Бирилюсского района.

     
  13. 06 декабря 2023, среда thumbnail

    Мы — юнармейцы!

    В ЗАТО город Железногорск  в школе № 95 прошло торжественное посвящение школьников в ряды «Юнармии». 70 человек вступили во всероссийское патриотическое движение.

     
  14. 05 декабря 2023, вторник thumbnail

    Традиционный понедельник: поднятие флага, исполнение гимна и разговоры о важном

    Учебная неделя в школах Каратузского района начинается с официального мероприятия, на котором был поднят Государственный флаг и исполнен гимн Российской Федерации.

     
  15. 05 декабря 2023, вторник thumbnail

    Жители северной части Боготола проектировали будущий образ своей территории

    Оставив все домашние дела, в течение дня 2 декабря жители Северного микрорайона города совместно обсуждали видение будущего своей территории. Помогали им в этом директор Группы НКО «Гарант» из города Архангельска, тренер-эксперт, автор методического пособия по развитию малых территорий «Малым территориям большое будущее» Марина Михайлова и директор Ресурсного центра поддержки общественных инициатив «Шаги к успеху» Ольга Симон.

     
  16. 05 декабря 2023, вторник thumbnail

    На Таймыре пройдет VII Арктический фестиваль

    В столице Таймыра стартовал второй этап VII Арктического фестиваля «Притяжение Таймыра». В текущем году он приурочен к Году педагога и наставника, Международному десятилетию языков коренных народов и празднованию Дня Таймыра. В Фестивале примут участие творческие коллективы и мастера декоративно-прикладного искусства Таймыра, а также приглашенные гости из других регионов.  

     
  17. 04 декабря 2023, понедельник thumbnail

    Каменский мост открыт! Новые возможности взаимодействия территорий Сибири ⁣

    В Богучанском районе состоялось официальное открытие моста через реку Каменка. Участники торжества проехали по мосту на автобусах, которые поступили по губернаторской программе. Все разрешительные документы получены, поэтому для нового пассажирского транспорта тоже состоялся первый выход на маршрут. Круглогодичного автомобильного сообщения через Каменку не было никогда - это событие действительно имеет большое значение. Деревня Каменка является границей Богучанского района. За ней – Мотыгинский.  

     
  18. 04 декабря 2023, понедельник thumbnail

    60-лет Бородинской городской шахматной федерации

    Шахматный фестиваль посвятили бородинские шахматисты юбилею городской шахматной федерации. Участвовали в нем и взрослые шахматисты, и дети, и ветераны бородинского шахматного клуба.

     
  19. 04 декабря 2023, понедельник thumbnail

    Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен…

    В Новоселовском районе прошел IX Фестиваль «Неизвестный солдат той самой войны», посвященный памятной дате «День неизвестного солдата».

     
  20. 04 декабря 2023, понедельник thumbnail

    Определены победители районного конкурса «Сохранение национальных традиций»

    На Таймыре завершился районный конкурс «Сохранение национальных традиций». В 2023 году он проходил в рамках проведения социально значимого мероприятия коренных малочисленных народов Севера «День образования Таймыра».

     
Страница: Предыдущая 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 113 Следующая