660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 36,

тел/ факс 8(391)255-94-05, e-mail: KKSOV@mail.ru

14 августа 2009, пятница

Зональные соревнования западной группы городов III Спартакиады Совета муниципальных образований состоялись в городе Шарыпово13 августа 2009 года

13 августа 2009г. в Спортивном комплексе «Надежда» города Шарыпово состоялся отборочный тур III Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края среди глав муниципальных образований территориальной группы «Запад».

С приветственным словом выступил глава города Шарыпово - Хохлов Вадим Геннадьевич,

и.о.Исполнительного директора Совета муниципальных образований Красноярского края - Марина Людмила Васильевна.

В соревнованиях Спартакиады приняли участие команды глав муниципальных образований: Бирилюсского, Боготольского, Большеулуйского, Козульского, Назаровского, Новоселовского, Тюхтетского, Ужурского, Шарыповского районов.

В общекомандном зачете всех видов соревнований победителем стала команда глав муниципальных образований Назаровского района.

Второе место заняла команда Шарыповского района. Третьим призером стала команда глав Большеулуйского района.

 

Итоговая таблица

Командных зональных соревнований среди муниципальных образований

Красноярского края

г. Шарыпово  13 августа 2009 г.  Территориальная зона «Запад»

Наименование муниципального образования

волейбол

дартс

мини-футбол

настольный теннис

бильярд

легкая атлетика

(50м)

итого

место

Кол-во очков

место

кол-во очков

место

кол-во очков

место

кол-во очков

место

кол-во очков

место

кол-во очков

кол-во очков

место

Бирилюсский район

4-6

5

2

2

4-6

 

5

 

4-6

5

2

2

7

7

26

 

4

Боготольский район

2

2

9

9

4-6

 

5

 

7-9

8

5

5

4

4

23

 

6

Большеулуйский район

1

1

8

8

3

 

3

 

1

1

4

4

9

9

26

 

3

Козульский район

7-9

8

7

7

1

 

1

 

7-9

8

9

9

8

8

41

 

9

Назаровский район

7-9

8

5

5

2

 

2

2

2

6

6

1

1

24

 

1

Новоселовский район

4-6

5

1

1

7-9

 

8

4-6

5

7

7

2

2

28

 

5

Тюхтетский район

3

3

4

4

7-9

 

8

4-6

5

8

8

5

5

33

 

7

Ужурский район

7-9

8

6

6

7-9

 

8

7-9

8

1

1

3

3

34

 

8

Шарыповский район

4-6

5

3

3

4-6

 

5

3

3

3

3

6

6

25

 

2

 

 
Назад