тел/ факс 8(391)255-94-05, e-mail: KKSOV@mail.ru

Мы в Telegram

17 августа 2009, понедельник

Отборочный тур территориальной зоны «Юг» III Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края. Поселок Курагино 14 августа

14 августа 2009г. на стадионе «Урожай» поселка Курагино состоялся отборочный тур III Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края среди глав муниципальных образований территориальной группы «Юг». Участников Спартакиады приветствовал исполняющий обязанности главы Курагинского района Л.А. Марченко, и.о.Исполнительного директора Совета муниципальных образований Красноярского края Л.В.Марина.

В соревнованиях Спартакиады приняли участие команды Ермаковского, Идринского, Каратузского, Краснотуранского, Курагинского, Минусинского, Шушенского районов.

Соревновались команды по шести видам спорта: дартсу, волейболу, настольному теннису, бильярду, футболу, легкой атлетике (эстафета).

В общекомандном зачете всех видов соревнований бесспорным победителем стала команда глав муниципальных образований Каратузского района. В соревнованиях активно учавствовал и занял призовые места Саар Владимир Рудольфович – глава Каратузского района.

Второе место заняла команда Идринского района с участием Суматохина Павла Максимовича – главы района.

Третьим призером стала команда глав Минусинского района. Бугаев Владимир Егорович – глава района также принял участие в соревнованиях.