660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 36,

тел/ факс 8(391)255-94-05, e-mail: KKSOV@mail.ru

19 сентября 2018, среда

Финальные игры XII Спартакиады Совета определили сильнейших

Почетными гостями спортивного праздника стали мэр Красноярска, председатель Совета муниципальных образований Красноярского края Сергей Еремин, исполнительный директор Совета Александр Коновальцев, а также депутат Законодательного собрания, призер Олимпийских игр  Павел Ростовцев, первый заместитель министра спорта Красноярского края Светлана Ходюш.

Первое место в общекомандном зачете у сборной команды глав мунипальных образований западной группы городов и районов Красноярского края, второе место  завоевала команда "Восток", бронза у команды "Центр". Обращаясь после церемонии награждения к команде победительнице и главе города Ачинска Илаю Ахметову, который много лет возглавляет ассоциацию западных городов и районов края, Сергей Еремин отметил, что выражает огромную благодарность за созданную атмосферу и достойный приём. "Приезжать в гости всегда хорошо, а встречать гостей намного ответственней, но вы с этим отлично справились. Как представители муниципалов мы должны смотреть вперёд, поэтому сообщаю, что в следующем году я жду всех наших дорогих глав в столице края - Красноярске». 

XII спартакиада завершилась, да здравствует XIII Спартакиада Совета муниципальных образований Красноярского края!

Общекомандный зачет

Наименование команд

волейбол

дартс

л/а эстафета

мини-футбол

настольный теннис

пулевая стрельба

кол-во очков

общекомандное место

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

1

СЕВЕР

5

23

3

27

5

23

5

23

4

25

5

23

144

5

2

ЮГ

3

27

2

30

4

25

3

27

5

23

3

27

159

4

3

ЦЕНТР

4

25

5

23

3

27

2

30

2

30

4

25

160

III

4

ЗАПАД

2

30

1

35

2

30

4

25

1

35

1

35

190

I

5

ВОСТОК

1

35

4

25

1

35

1

35

3

27

2

30

187

II

 Итоги 

 

 

Фотоотчет

  1. thumbnail
  2. thumbnail
  3. thumbnail
 
Назад